Copa Verónica Gallego FEFF 2016 Resultados

Copa Verónica Gallego FEFF 2016 Resultados

Campeonato en un espectacular Benidorm Palace que verá también este mayo la celebración de un evento clave en la temporada española; la Copa Nacional.

 

Las clasificaciones han sido:

RESULTADOS OFICIALES
BIKINI FITNESS T.BAJA CLUB
MARIA ALEJANDRA VERA ESSENTIAL GYM (CASTILLA M)
TANIA MONTADO GARACIA TEAM HD
IRENE GUTIERREZ GARCIA LIBRE
VANESA GARCIA MARTINEZ EMPRO
BIKINI FITNESS T. MEDIA CLUB
ROCIO LOPEZ CORCHERO EMPRO
TAMARA JIMENEZ MOHEDANO FCO DEL YERRO (MADRID)
JANET ARIAS COTO TEAM RUBY MAS MUSCULO (ANDA)
ANA ALACREU COSTA FIT ONE
MARTA MORILLA CANO 3D JULIO PORTET
LETICIA BARRERO DOMINGUEZ LIBRE
BIKINI FITNESS T. ALTA CLUB
LAILA BOUSSAID HERRERA LIBRE ( EUSKADI)
ANA MARIA ALBADALEJO LIBRE (MADRID)
MARTA ALMENDROS TRUJIÑO MEGAPLUS( BARCELONA)
FATIMA AYALA GARCIA D´ROCK TEAM
BEATRIZ ALGADO ALEJO D´ROCK TEAM
ABSOLUTO DE BIKINI CLUB
ROCIO LOPEZ CORCHERO EMPRO
CLASSIC BODYBUILDING T.MEDIA CLUB
EMMANUELLE MAMADOU BLANCO FVFF
JOSE ENRIQUE OLMO MONZO FVFF
ADRIAN FERNANDEZ ROBELLADA TEAM HD
JOSE MIGUEL LOPEZ PAJERA VITALIQUE
JESUS JAREÑO PICAZO ADRIAN MURIA TEAM
CLASSIC BODYBUILDING T.   ALTA CLUB
JOSE PEREZ RAMIREZ J. REVERTE (BARCELONA)
VICTOR PEINADO REINALDO MUSCLE FACTORY(BARCELONA)
SERGIO TORRES VECILLA 3D JULIO PORTET
JUAN MARCO GEA MASCARELL FVFF
JOSE ANGEL SENO GOMEZ ADRIAN MURIA TEAM
JAVIER AERNAS PERIS ADRIAN MURIA TEAM
VICENTE NOVEL BETETA SLASTIC GYM (BALEARES)
ABSOLUTO DE CBB CLUB
EMMANUELLE MAMADOU BLANCO FVFF
MEN´S PHISIQUE T.BAJA CLUB
MIGUEL JESUS GARCIA RUIZ EMPRO
JORGE SANTIAGO GALLEGO TEAM ZERO
ANTONIO BARRANCO QUIRADO TEAM RUBY
ALEJANDRO COLOMER MAGANTO FVFF
FCO SANTIAGO ANTEQUERA BOLDYBUILDING JUAN DE DIOS (AND)
JOSE DIEGO TERCERO FELIPE ALBA FITNESS CENTER (C.MANCHA)
ALEJANDRO SERRANO AMADOR EMPRO
MEN´S PHISIQUE T.MEDIA CLUB
IVAN MARTIN PACHECO LIBRE (MADRID)
ABEL RODRIGUEZ CARAVANA TEAM MEGAPLUS (ANDALUCIA )
ANTONIO VIVANCOS FERNANDEZ NUTRICION ATLETICA
JUAN IGNACIO LUQUE REY D´ROCK TEAM
ASIER MATEU HUERTA FVFF
RAMON GARRIDO CLUB DEPOR. POSEIDON(C.MANCHA)
ROBERTO PASHOW EMPRO
JUAN JOSE MIRA UCLES FVFF
RAFAEL SOJO JORDA TOLLO GYM
JESUS PEREZ PEREZ FVFF
MEN´S PHISIQUE T. M ALTA CLUB
JONATHAN BUENO GONZALES CORPORE MEGAPLUS (BARCELONA)
MANUEL MEJIAS   MARIN TEAM ZERO
LUIS MARCO GARCIA FVFF
JUAN ERIQUE BELLIDO GONZALES TEAM RUBY(ANDALUCIA)
VICTOR TORADA RODRIGUEZ FVFF
MEN´S PHISIQUE T. JUNIOR CLUB
BEKA PETVIASHVILI MURCIA
NACHO MORA PARECES FCO DEL YERRO (MADRID)
FCO ZAMORA NIETO P.J. VILLA (MURCIA)
SERGIO MARCO ANTEQUERA MULTISPORT NUTRITION
JUN JIE LI ZHU MUSCLE TEAM
ABSOLUTO DE MEN´S PHISIQUE CLUB
BEKA PETVIASHVILI MURCIA
SENIOR LIGEROS CLUB
MAXI RODRIGUEZ GIMENEZ TEAM BOIX
DAVID LEAL CANO 3D JULIO PORTET
JACOB TORREBLACA COLOMA 3D JULIO PORTET
MARVIN JOSE HERNANDEZ YAVES MUSCLE TEAM
ALVARO NAVARRO ESCOBAR FITNESS WORLD
SENIOR PESADOS CLUB
JORGE AUNION BORREGUERO FCO DEL YERRO (MADRID)
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ MUSCLE FACTORY (BARCELONA)
ANTONIO LLORET TERCERO FITNESS ZONE
JUAN DE DIOS MARMOL OLIVA P.J. VILLA (MURCIA)
RUBEN GARCIA GUERRERO MUSCLE TEAM
ALEJANDRO NAVARRO JIMENEZ FVFF
ABSOLUTO DE CULTURISMO CLUB
JORGE AUNION BORREGUERO FCO DEL YERRO (MADRID)
BODYFITNESS CLUB
MARI FE GONZALES ALARCON MUSCLE FACTORY (BARCELONA)
SARA GARCIA ALBEROLA FVFF
MARIA TERESA GONGORA VICENTE TEAM MEGAPLUS (ANDALUCIA)
WOMAN PHISIQUE CLUB
CAROLINE ROBENS BALEARES
ESTEFANIA LOPEZ MARTIN CLUB LA NUCIA
MEJOR POSADOR CLUB
EMMANUELLE MAMADOU BLANCO FVFF

Últimos Tweets

  • It seems like you forget type any of your Twitter OAuth Data.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR