Última Hora

Todos con Natalia Interregional en Murcia FEFF 2016 Listados

Todos con Natalia Interregional en Murcia FEFF 2016 Listados

El primer evento de la temporada para andaluces será celebrado fuera de Andalucía, este Interterritorial donde competirán casi una docena de andaluces en Murcia.

 

Andalucía llevará a Jesús Durán como juez y delegado de andaluces.

El listado provisional es:

 

alt

CAMPEONATO: IV TROFEO TODOS CON NATALIA

LOCALIDAD: MOLINA DE SEGURA (MURCIA)

FECHA: 16/03/2016

Nº. NOMBRE  Y  APELLIDOS PROCEDENCIA GYM
BIKINI
1 LAURA GUTIERREZ AMOROS MURCIA GYM PEDRO J VILLA
2 KIM WILD ROUBACHE MURCIA GYM PEDRO J VILLA
3 ANDREA PEÑALVA BENAVENT VALENCIA SWEDISH SUPPLEMENTS ESPAÑA
4 JUDITH CABALLERO FERRER VALENCIA FITNESS ZONE
5 VANESA RODRIGUEZ DE TRUJILLO VALENCIA MUSCLE TEAM
6 IRENE GUTIERREZ GARCIA VALENCIA VALENCIANA
       
BODY FITNESS
1 GEORGINA GORIAN PUCHOL VALENCIA FVFF
2 SARA GARCIA ALBEROLA VALENCIA BARBARIAN TEAM
3 MARIA TERESA GONGORA VICENTE                       ANDALUCIA TEAM MEGAPLUS JUANDE ROMERO
       
CULTURISMO
1 JUAN DE DIOS MÁRMOL OLIVA MURCIA GYM PEDRO J VILLA
2 JOSE AMADOR VALENCIA 3D JULIO PORTET
3 JOSE ELIAS RODILLA RUIZ VALENCIA 3D JULIO PORTET
4 DAVID LEAL CANO VALENCIA                    FVFF
5 JACOB TORREBLANCA COLOMA VALENCIA ¿?
       
MEN´S PHYSIC
1 SAMUEL CAMACHO HERRERA MURCIA GYM PEDRO J VILLA
2 BEKA PETVIASHVILI MURCIA GYM PEDRO J VILLA
3 SERGIO LOPEZ SANCHEZ MURCIA GYM A+FITNESS
4 ASIER MATEU HUERTA VALENCIA 3D JULIO PORTET
5 JUANJO MIRA UNCLES VALENCIA                    FVFF
6 IVAN PEREZ MONTALVA VALENCIA                    FVFF
7 RAMZI NAHAL BOUDERBA VALENCIA 3D JULIO PORTET
8 RAFA SOJO JORDA VALENCIA VITALIQUE TEAM
9 LUIS MARCO GARCIA VALENCIA ESS 2000
10 JAVIER MANRIQUE PEREZ ANDALUCIA TEAM MEGAPLUS JUANDE ROMERO
11 DIEGO GALERA VICENTE ANDALUCIA PROPHARMA NUTRITION TEAM
12 ANTONIO BARRANCO GUIRADO ANDALUCIA TEAM RUBY MASMUSCULO
13 OMAR BAKRAOUI ANDALUCIA TEAM MEGAPLUS JUANDE ROMERO
14 JERÓNIMO VALVERDE MÉNDEZ ANDALUCIA EQUIPO PREPARACION RUBEN RUANO
15 ISMAIL CHOUNI ANDALUCIA TEAM MEGAPLUS JUANDE ROMERO
16 FRANCISCO SANTIAGO ANTEQUERA ANDALUCIA TEAM MEGAPLUS JUANDE ROMERO
       
MEN´S PHYSIC  JUNIOR
1 JUAN PEÑUELAS GARCIA MURCIA GYM PEDRO J VILLA
2 BEKA PETVIASHVILI MURCIA GYM PEDRO J VILLA
3 DARIO JAVIER TERAN BURGOS MURCIA GYM PEDRO J VILLA
4 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ VALENCIA             FITNESS 2000
5 JUN JIE LI ZHU VALENCIA 3D JULIO PORTET
       
C.B.B
1 ANTONIO DÍAZ GALLEGO MURCIA GYM PEDRO J VILLA
2 BORJA VENDRELL TALENS VALENCIA 3D JULIO PORTET
3 JUAN MARCOS GEA MASCARELL VALENCIA                    FVFF
4 DAVID ALCAZAR ARBONA VALENCIA          3D JULIO PORTET
5 JOSE MIGUEL GOMEZ PAREJA VALENCIA          3D JULIO PORTET
6 SERGIO TORRES VECILLA VALENCIA             FITNESS 2000
7 VICENTE ORTIN LORENZO VALENCIA ¿?
8 ALFONSO PEREZ GARCIA MURCIA GYM PEDRO J VILLA
MASTER
1 TONI LLORET CULTURISMO VALENCIA 3D JULIO PORTET
2 FRANCISCO JESUS LOPEZ ARRIETA  ANDALUCIA TEAM BLOND BEAST COMPETITIONS

Últimos Tweets

  • It seems like you forget type any of your Twitter OAuth Data.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies